ЗАВТРАК-ОБЕД-УЖИН         
Мы то, что мы едим! Четверг, 25.04.2024, 13:51
ГлавнаяМой профильВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Вкус кухни приятней, чем ее запах - Томас Фуллер _____Как правило, человек, умеющий хорошо приготовить омлет, больше ничего не умеет готовить. - Хилари Беллок _______ Чтобы приготовить рагу из зайца, надо, как минимум, иметь кошку ______ Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. - Сократ _____ Муж, который героически съедает все, что готовит жена, будет жить мирно, но недолго - Фрэнк Хаббард _______Миксер - это устройство, приводящее продукты в замешательство. ________ После хорошего обеда можно простить кого угодно, даже своих родственников. - О. Уайльд ______ Плохо, если жена умеет готовить, но не хочет; еще хуже, если она не умеет, но хочет. - Роберт Фрост _______ Голод - лучшая приправа к пище. - Сократ _____ Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо. - А. Брилья-Саварен ____ Не презирай того, кому пришлось украсть для утоления голода: самая сильная крепость не устоит против голода. _____ Приготовление пищи - удовольствие, к сожалению, ежедневное. _______ Чтобы правильно приготовить омлет, одной поваренной книги мало: нужны еще и яйца.- Михаил Мамчич ______ С тех пор как кулинария усовершенствовалась, люди едят вдвое больше того, чем требует природа. - Бенджамин Франклин ______Хороший повар, как волшебница, которая распределяет счастье. (Эльза Скиапарелли)__________ Муж: "Что ты сделала со всеми деньгами на продукты, которые я тебе давал" Жена: "Повернись и посмотри в зеркало"_______ Муж пришел домой с работы а ему жена говорит: «Дорогой, я боюсь, что твой ужин немного сгорел." Он отвечает: "Не говорите мне, что пожар в МакДональдсе"_____ Единственный способ сохранить ваше здоровье - есть то, что вы не хотите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не любите. - Марк Твен _____________ Дайте человеку рыбу, и у него есть пища в течение дня, научите его ловить рыбу, и вы можете избавиться от него весь уик-энд. - Зенна Шаффер
Поделиться

Поиск

Содержание

Форма входа

Категории раздела
ЗАВТРАК [3]
ОБЕД [13]
ПОЛДНИК [4]
УЖИН [4]
РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН [3]
Романтический ужин - не повод набить желудок и совсем не время для того, чтобы беспокоиться о лишних калориях.
ПЕРЕКУС [5]
ДЛЯ ДЕТЕЙ [1]
ПРАЗДНИК [1]
ПИКНИК [4]

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Фрукты гриль с кокосовым соусом
22:42
Фрукты гриль с кокосовым соусом
Фрукты гриль с кокосовым соусом

 Состав

 Бананы 

 манго 

 ананасы   

 Соус

 сливки

 кокосовая стружка

 сахар


Готовим

Возмите несколько бананов, ананас, манго. Нарежте крупно. Обжарьте  на остывающем гриле. Для соуса идеально подходит несладкий кокосовый крем, но может быть его трудно найти, так что я предлагаю кокосовый сливочным крем.  

 Измельчите кокос в блендере, очень мелко, добавте сливки и заправте сахаром по вкусу. Готово!

Приятного аппетита!

Категория: ПИКНИК | Просмотров: 962 | Добавил: jagiro | Теги: Фрукты гриль с кокосовым соусом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 epson 1290 драйвер windows 7  
0
На третьем месте прочно обосновался Chrome с долей 18,90%, 18,94% в январе, а на четвертом месте находится Safari с долей 5,24%, 4,90% в январе. Молодой гений точно предвидел, что в ближайшем будущем рынок домашнего программного обеспечения будет стремительно развиваться и эта услуга станет более чем востребованной. Дизайн кулера остался тем же шесть никелевых тепловых трубок, проходящих через основание кулера. Или как обидно, когда приносишь готовую презентацию для защиты на диске, а у преподавателя нетбук без дисковода… Или сломался принтер и нужно где-то распечатать срочную работу, опять-таки флэш-память – лучший вариант.
драйвера видеокарты intel g31 http://kofdoirjwagv.ru/ - http://kofdoirjwagv.ru
драйвер samsung ml 191

2 драйвера для видеокарт ati radeon  
0
С использованием мягких теней, Soft Shadow, но без активации MSAA отставание Radeon X1900 GT от элитной видеокарты составило ~30 % в обоих разрешениях. Можно назначить и действия на конкретные клавиши, не программируемые. Можно даже создать модифицированную систему с пользовательскими данными для переноса и использования на любых компьютерах. Windows Vista находилась в разработке более пяти лет. Но и тут есть некоторые оговорки, так как группу Eyefinity возможно создать только на мониторах, подключенных к одной видеокарте, и ограничения на разрешение для одной группы Eyefinity составляет 8192x8192 ~66,6 Мп, в случае с HD 6xxx при использовании технологии DisplayPort 1.
l 8738 6c 5.1 драйвер http://asoiiahugyc.ru/ - http://asoiiahugyc.ru
драйвер для samsung 525

3 geforce 9500 gs драйвер  
0
Полезная тем, что после выпуска своей продукции, производители продолжают её совершенствовать исходя из отзывов сервисных центров, своих исследований. С их помощью мы ориентируемся в пространстве, общаемся, расслабляемся и учимся. Как и было обещано около полугода назад, японская компания Scythe выпустила улучшенный механизм крепления для процессоров AMD K8/AM2, который поможет выполнить установку тяжелых систем охлаждения.
для чего нужно обновлять драйвера http://xkcpcdoosezs.ru/ - http://xkcpcdoosezs.ru
hp c 4100 драйвер

4 драйвер canon ir 2016j  
0
Дэвиду предлагали оформить кампанию под государственное «крыло», но он предпочел свободу в бизнесе. Гнездо может быть предназначено для установления собственно процессора либо CPU-карт, к примеру, в Pegasos. Впрочем, на это есть учёные - перед ними стоят ещё очень много неразрешённых вопросов.
flatron wide lg драйвера http://rpweeokuxhc.ru/ - http://rpweeokuxhc.ru
wifi драйвера для ноутбука lenovo

5 ninakNor  
0
Укр кухонька в неї самі вкусні салати
---
"http://ukrstol.ru/stravisvinini/343-svinyach_rebra_tushkovan.html" - як тушити свинячі ребра

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив ТОП 100

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Реклама ссылок
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WIKI-PIZZA

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright ЗАВТРАК-ОБЕД-УЖИН © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz